Category:

Нужен совет: скраб для кожи головы.

У нас в городе ужасная вода. Из-за этого с головой начал твориться полный кошмар - очень сильно шелушится, на просто перхоть это не похоже вообще. У меня раньше был скраб для кожи головы, но я не помню его название. Маленький тюбичек был, не больше 20-25 мл. Может быть подскажите, что это? Или какое-то другое средство.

И еще, нашла вот такое бюджетное средство от Фаберлик: https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=good&id=1000064300164&idcategory=1000111369944&Itemid=2075&lang=ru Оно эффективное?