Categories:

ноготочки

эх, красивые, а как вы ухаживаете за ногтями в поездке, в отпуске? скажем, я еду на три недели (путешествовать по европе, не на пляже валяться) и подозреваю, что у меня просто не будет возможности сделать маникюр. к тому же я последнее время пристрастилась к красному лаку. шеллак мои ногти убивает в хлам, так что раз в неделю прошу перекрыть мне в парикмахерской. и что теперь? отказаться от красного или таскать с собой все прибамбасы для перекрытия? а кутикула, будь она неладна? короче, что вы берете с собой для ручек?