В тысячный раз про прыщи
Меня в последнее время неплохо так обсыпало-весь лоб и подбородок в забитых порах и нескольких красных воспаленных прыщах. В нормале у меня смешанная кожа с черными точками и такого пиздеца не бывает. Грешу на критические дни, обилие сладкого нахаляву и плохую воду в гостях, откуда приехала пару дней назад. Обмазалсь дегтярным мылом, голубой глиной, беларуским on-the-spot gel, улучшения не видно. Кожа в течении дня, особенно лбу по ощущениям жирная, я протираю ее антибактериальными салфетками. Помогите!
