khemul wrote in kosmetichka

Categories:

BB Missha perfect cover

Всем доброго дня! Вопрос достойный пятницы. Купила давеча BB крем Missha perfect cover. Попробовала - wow эффекта не было (то есть ожидаемого по отзывам "свечения" кожи изнутри), но лег хорошо, шелушения не подчеркнул, лопнувшие сосуды скрыл. Прыщей-купероза нет, т.к. кожа сухая, и проблемы связанны только с этим. В общем планировала им пользоваться долго и счастливо. И вот вопрос - через несколько дней использования кожа стала, даже не знаю как лучше назвать, как бы задубевшая в районе подбородка-губ. То есть, вроде красноты нет и шелушения нет, но как-то, прям как будто дубленка с водоотталкивающей пропиткой. Это что может быть: не подходит крем, смываю неправильно, аллергия (раньше не наблюдалось)? Внешне, кожа выглядит хорошо.