Category:

Plantur 39 - можно ли?

Здравствуйте, барышни! Дурная лысеющая голова покоя ногам и кошельку не дает. Мне 21, в связи с переездом и стрессом страшно выпадают волосы. Отчаявшись, пошла в ближайший магазин проф. косметики и была запудрена консультантом на предмет покупки кофеинового стимулятора роста волос  plantur 39. Ума особо нет, так что взяла данный продукт на авось, даже не слышала о нем раньше. Сейчас с ужасом прошерстила информацию о серии 39. В общем, вся эта линейка предназначена для женщин, у которых выпадают волосы в связи с менопаузой. Повторюсь - мне 21. Штоделать? Можно ли этим мазать голову и не выпадет ли все окончателено?
зы: витамины пью, здорова.