Мои эксперименты по борьбе с начинающейся сединой закончились окрашиванием головы в оттенок, близкий моему. Очень понравился темно-русый 6.1 Loreal Inoa, смотрится как родной, в общем все отлично.
Только вопрос теперь в другом - чем мыть голову, чтобы и цвет подольше сохранить, и волосы себя нормально чувствовали? Сейчас использую Lee Stafford для окрашенных темных волос - не нравится, от него еще и перхоть полезла.
Голову мою 1 раз в два дня (реже уже не комфортно и вид не очень презентабельный), волосы склонны к жирности, прямые, осенью лезть сильно начали. Подскажите, пожалуйста, чем их можно мыть, чтобы и цвет сохранился, и желательно без сульфатов/силиконов? Есть ли что-то очень крутое, таким требованиям соответствующее, или это фантастика?
Бюджет не сильно ограничен, главное чтобы голове хорошо было, и очень желательно, чтобы это можно было купить в Москве (хоть онлайн, хоть оффлайн, главное, чтобы с зарубежных сайтов не заказывать).
Заранее большое спасибо!