liemonad (liemonad) wrote in kosmetichka,
liemonad
liemonad
kosmetichka

Category:

Атопический дерматит, обсуждение.

Привет мои дорогие бьютиголики.
Я не знаю, насколько мой пост тут позволителен, поэтому модераторы, если им не нравится,  могут удалить   только не баньте меня ради всего красивого, я исправлюсь.

Дело в том, что сегодня в блоге у Бармина есть горячая линия по теме "атопический дерматит, что делать", на вопросы отвечает действительно профессиональный профессионал, Гончарова Екатерина Александровна, один из ведущих дерматолого-косметологов Москвы, работает в клинике Rhana.
 Если вы знакомы с этой темой и к тому же эта тема у вас наболевшая- приглашаю на дискуссию. Там, помимо прочего, обсуждается препарат Лаеннек, о котором я много уже услышала хорошего, но ни одного человека, который бы его использовал  я не знаю. В общем, если вам есть что сказать или спросить- вэлкам!
Tags: обсудить, полезная информация, права потребителей, приглашения, чувствительная кожа
Subscribe

Recent Posts from This Community

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 13 comments

Recent Posts from This Community