repunia wrote in kosmetichka

Category:

Профессиональная косметика. Gernetic. InterCHARM

Кто-нибудь пользуется профессиональной косметикой?
В Москве будет Интершарм — что-нибудь там будете покупать?

У меня кожа жирная, с периодическими высыпаниями, с пост-акне. Использую азиатский уход + время от времени наш Зинерит.

Косметолог впервые порекомендовала не аптечные или доступные средства типа Холи ленд или Кристины, а профессиональную марку Gernetic. При этом дала 10 пакетиков пробников и не настаивала на покупке этих средств именно у нее. Порыла интернет: отзывов мало, распространяется, вроде, именно только через салоны, на Интершарме представлена будет. Тюбики в среднем по 3 тыс.руб. Вау-эффекта от пробников не испытала, но и аллергии не было, что для меня тоже результат.

Вот, думаю, купить именно Gernetic или еще что-то из профи серии посоветуете?