Требований к пудре вроде немного, но все равно требуется помощь коллективного разума :)
Во-первых, пудра должна быть очень светлой. Не мукой и не гримом для хелловина, но все же светлой.
Во-вторых, тон должен быть скорее сероватый, чем желтый. Хороший пример нужного тона - "Ириска" от Сислей. Ириска вообще была бы идеальной пудрой, если бы не блеск, он для меня точно лишний. Плохой пример желтого тона - рассыпушки от Др. Пьер Рико и Ив Роше.
В-третьих, желательно, чтобы отдушки не было или она была не очень сильной. Вот та же "Ириска" на мой нюх всё же пахнет.
Ну и в-четвертых, пудра должна быть доступна в Москве офф-лайн, чтобы можно было на себе попробовать перед покупкой.
Ценовая категория - не запредельный люкс. Мери Кей, профессиональную и корейскую косметику, пожалуй, не надо.
Заранее спасибо за дельные советы! :)
UPD: производятся ли еще пудры Superbalanced Powder Make-Up ("мельничка") и Blended Face Powder & Brush от Clinique? Вчера в РГ в Цветном не видела рассыпушек на стенде Клиник. Если они еще бывают - хотелось бы послушать отзывы.