Category:

крем AHAVA

женщина, 45 лет, комбинированная кожа, возрастные изменения кое-какие уже есть, конечно.

Случайно достался в подарок ночной крем AHAVA, омолаживающий. Наутро после намазывания кожа действительно выглядит очень хорошо. Гладкая и аккуратная.

Смущает, что через несколько минут после намазывания лицо как будто горит - краснеет, ну и ощущение нагревания. Это нормальный предусмотренный эффект или что-то не то?

И второй вопрос - если нормальный эффект, то где это Ахаву можно купить за относительно разумные деньги? В московских розничных магазинах как-то очень дорого, это разве что если в подарок попросить, а себе покупать жаба душит.

Спасибо заранее!