Добрый день!
Прошу совета, как дальше поступать.
27го декабря в спешке купила в Летуале подводку для глаз Shiseido. Была распродажа, я очень доропилась, заплатила 960руб и убежала. Когда спустя час попыталась накраситься ей, поняла, что кисточка еле проводит мутно-серую линию, вместо положеной черной. И тут я вспомнила, что говорят, что в Летуале бывает продают на распродажах просроченную косметику с переклеенными сроками годности, и пошла проверять срок годности.
Я ввела свой идентификатор и обнаружила, что моя подводка была произведена в 2007 году! И срок годности 60 месяцев...

Естественно, краситься я ей не стала, а пошла ругаться в магазин (было это уже 7 января). В магазине предложили составить заявление, подводку забрали, сказали, что позвонят в течение 10 рабочих дней. Собственно, это время уже прошло, мне никто не звонил.
К слову, в руках у консультанта моя подводка стала рисовать более-менее черные полоски на бумаге, но на глазах я бы рисовать не решилась, после того как видела год изготовления.
Что делать дальше? У кого-то есть опыт? Насколько данные, полученные с сайта, могут являться основанием для возврата денег? Естественно, в магазине меня уверяли, что товар не просроченный, а это я неправильно проверяю.
Заранее всем спасибо.
писать, обычно, нужно претензию, с разъяснением всех фактов,
отправить ее в магаз вместе с товаром
возмоожно вам сразу должны были вернуть деньги? чек остался?