redhair wrote in kosmetichka

Category:

Origins и что еще привезти?

Привет, красавицы!
Хочу пошопиться в США в скором времени
Про Урбан Дэкей и Нарс я в курсе :) про список Крыгиной тоже не нужно.
Меня вот заинтересовал уход Origins. Скажите (вы ж феи - все знаете) :) У меня кожа нормальная/чувствительная, годов 35. Прыщи не мучают, поры летом забил солнцезащитный крем, но обычно этим не страдаю. Морщины есть, да. Что такого из ухода можете посоветовать?
Антивозрастная серия вообще с какого возраста рекомендуется?
Кроме этой марки из ухода еще что-то можете посоветоваться посмотреть в Штатах?
спасибоспасибо!