Девушки, не могу найти инфу по такому вот продукту la brasiliana keratin treatment. Кто нибудь сталкивался? Слышали как оно? Пробовали? Прочитала на днях у одной девочки + увидела картинку ее результата и захотела себе такое, но пока из информации нашла только англоязычные ролики на ютьюбе. Как пользоваться понятно, но вот отзывов на русском не нашла. Сомневаюсь между ним и Кадивью теперь.
После его использования нужно ждать 4 дня, пока можно будет помыть голову (даже не 3, как у химознейшего Кокочоко!). Что кагбэ намекаэ нам о том, что в волосах в течение этого времени будет происходить хим.реакция, направленная на постепенное застывание ранее в хлам растворенного волоса. Мне было бы страшно такое использовать.
оу, а вот этой информации я не знала. значит все таки кадивью) жаль, я не в москве, обязательно обратилась бы к вам, а так попробую сама нахимичить, вроде руки из плеч растут
Спасибо!)) Самостоятельно вполне можно сделать, просто это занимает много времени. Главное, старайтесь брать прядки потоньше - чуть больше, чем для мелирования. Ролик на ютьюбе Вы, наверное, уже смотрели? Там всё довольно наглядно.
жаль, я не в москве, обязательно обратилась бы к вам, а так попробую сама нахимичить, вроде руки из плеч растут
Самостоятельно вполне можно сделать, просто это занимает много времени. Главное, старайтесь брать прядки потоньше - чуть больше, чем для мелирования. Ролик на ютьюбе Вы, наверное, уже смотрели? Там всё довольно наглядно.
Спасибо за совет, учту!