the pear bear (the_pear_bear) wrote in kosmetichka,
the pear bear
the_pear_bear
kosmetichka

Category:

Кожные высыпания от препаратов

Девушки, здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!
В данный момент лечусь от острой депрессии и биполярности, психиатр прописал антидепрессанты Конвульсан, Серената и Кетилепт. До этого полгода ела горстями разнообразные таблетки, от которых у меня слегка поплохели внутренние органы.
В побочках имеют место кожные высыпания, а точнее мелкие и крупные прыщи по всему лицу (включая щеки и виски).
Советовалась с косметологом, она руками разводит, говорит что косметически возможно не исправить. Психиатр тоже никак это не комментирует.
Дорогие мои, кто сталкивался с такой проблемой и какие были ваши действия? Куда бежать? Дерматолог? Гастроэнтеролог? Эндокринолог? При выписки из клиники неврозов все анализы были в порядке, но прыщи упорно "цветут"... :(
Заранее благодарна за помощь и инфо.
Tags: пичалька, посоветуйте, проблемная кожа
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 32 comments