Маска Himalaya Herbals с нимом
Добрый день.
Купила себе недавно антибактериальную маску для лица Himalaya Herbals с нимом. Уже несколько раз ею пользовалась. Раньше всё нравилось. И вот в воскресенье всё прошло на "ура". А после вчерашней процедуры у меня немного покраснела кожа. И, даже не знаю, как бы поточнее объяснить, кожа как бы взбугрилась, что ли. То есть не то, чтобы что-то повылазило, а просто в тех местах, где была маска, какая-то стала неровная на ощупь. Не могу понять, в чём дело. Может, её нельзя наносить часто? Ну, на ней написано, что 1-2 раза в неделю. Если это аллергия, то почему проняло не сразу? У кого-нибудь что-нибудь подобное было?
Купила себе недавно антибактериальную маску для лица Himalaya Herbals с нимом. Уже несколько раз ею пользовалась. Раньше всё нравилось. И вот в воскресенье всё прошло на "ура". А после вчерашней процедуры у меня немного покраснела кожа. И, даже не знаю, как бы поточнее объяснить, кожа как бы взбугрилась, что ли. То есть не то, чтобы что-то повылазило, а просто в тех местах, где была маска, какая-то стала неровная на ощупь. Не могу понять, в чём дело. Может, её нельзя наносить часто? Ну, на ней написано, что 1-2 раза в неделю. Если это аллергия, то почему проняло не сразу? У кого-нибудь что-нибудь подобное было?
