Солярий, солнце, загар, кислоты, ретинол
На улице практиечски лето, солнце, жара, а я - бледная и сижу на уходе от Holy Land.
Косметолог прописала и сказала не ходить в солярий. А загореть - то хочется, даже если не лицом, то телом хотя бы
У меня из ухода нынче:
Alpha Cleanser
Millenium Lotion
Seboderm
Sunbrella 36
Ихтиоловое мыло
Anox Face Lotion
ABR Restoring Cream
Alpha Peel
Special Mask
Что из этого мешает загорать? Догадываюсь, что Alpha Peel и ABR Restoring Cream, а что еще?
За сколько нужно отменить мешающее и как возвращать потом?
Загорать интересует не обязательно в солярии, но и просто на солнце. А если замотать лицо и в солярий? Все равно нельзя? :(
Косметологу пока вопросы не могу задать, в отпуске.. Да и поход к ней планируется месяца через полтора только.
Косметолог прописала и сказала не ходить в солярий. А загореть - то хочется, даже если не лицом, то телом хотя бы
У меня из ухода нынче:
Alpha Cleanser
Millenium Lotion
Seboderm
Sunbrella 36
Ихтиоловое мыло
Anox Face Lotion
ABR Restoring Cream
Alpha Peel
Special Mask
Что из этого мешает загорать? Догадываюсь, что Alpha Peel и ABR Restoring Cream, а что еще?
За сколько нужно отменить мешающее и как возвращать потом?
Загорать интересует не обязательно в солярии, но и просто на солнце. А если замотать лицо и в солярий? Все равно нельзя? :(
Косметологу пока вопросы не могу задать, в отпуске.. Да и поход к ней планируется месяца через полтора только.
