CARGO CULT Upcycling&Design (cargo_cult) wrote in kosmetichka,
CARGO CULT Upcycling&Design
cargo_cult
kosmetichka

Пигменты: аналог MAC Naked, цвета у Inglot

Добрый день, у меня назрел вопрос.
Недавно купила вышеуказанный пигмент и вовсю использую его в качестве теней. Цвет шикарный и ложится хорошо, но в быту процесс нанесения страшно неудобен, боишься чихнуть, если в кисть намертво не вбить, остаются светлые пылинки на ресницах... а пользуюсь я им каждый божий день.
Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает, есть у Mac или у любого другого производителя аналог данного цвета в виде сухих прессованных теней? Марка и цена не имеют значения, с инет-шопингом дружу.
И вопрос про Inglot: может быть тут есть любители и знатоки этой марки? Присматриваюсь к их пигментам, особенно к номеру 22, последнее видео Крыгиной про него достаточно подробно все показало. И вот вопрос, №22 сочетает золотистый и сиреневый, а есть ли у них пигмент, сочетающий золотистый и коричневый? Цветопередача гуглопоиска вообще непонятная))) Вроде бы №85 на некоторых картинках то что надо, но на других картинках он красно-зеленый.
Просто №22 я себе и в инете заказать могу, а вот другие есть ли смысл ехать в инглотовский магазин смотреть?
Tags: mac, где купить?, тени
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 6 comments