iwaly wrote in kosmetichka

Наращивать или отращивать? Вот в чем вопрос)))

Девушки, мне нужен коллективный разум.
Мучаюсь - хочу нИмАгу нарастить волосы, но не знаю стоит оно того или нет. свои карэ, а хотца по грудь!!! растить уже задолбалась)))

Поделитесь опытом у кого есть про наращивание - сложно ли за ними ухаживать и тд.
Если знаете хорошие фирмы, где купить волосы - делитесь плиз инфой и мастера может кто посоветует?) Чтоб недороХо, и качественно (ну да, как обычно) ;)

Заранее благодарю.