Category:

Потеет лицо под кремом

Собственно, сабж.
Подозреваю, что у меня ужасно обезвожена кожа. Мало того, что ни о каких тональных и бб-кремах я и мечтать не могу, тк все банально скатывается, так еще и под обычным увлажняющим кремом clarins hydro quench у меня выступают мельчайшие капельки пота, хотя сама я в этот момент не потею совсем. Та же картина и Kiel's ultra facial крем. И что теперь делать???? Это силикон?