Categories:

Теплое облепиховое обертывание, Natura Siberica.


После родов для меня очень актуальным был вопрос о восстановлении формы. Руки и ноги у меня остались стройными, а вот живот и бедра явно нуждались в коррекции.
Одной из процедур, помогающей уменьшить объемы и укрепить кожу, для меня стало обертывание.
Курс салонного обертывания муж не потянул материально. Пришлось находить бюджетный вариант.

И тут в аптеке я увидела красивую упаковку "Теплого облепихового обертывания" от компании Natura Siberica. Привлек состав, в котором заявлено много экстрактов ягод и сибирских растений. Решила попробовать.

У средства ооочень приятный аромат. Я бы сказала, что пахнет не только облепихой, но и цветами, клубникой, сливой- очень повышает настроение. Субстанция на ощупь тягучая, как масло для тела. При нанесении на кожу сразу чувствуется разогревающий эффект, благодаря содержанию спиртового компонента в составе.



наносила обертывания на бедра, живот и "ушки" на талии. Не наносите обертывания на внутреннюю сторону ног и бедер, там расположены лимфоузлы и множество капилляров и сосудов, лишний разогрев там ни к чему.</p>

Хотя в инструкции не было ничего сказано по поводу необходимости применения пищевой пленки, я все равно использовала ее. Заворачивалась на 15-20 минут, затем смывала душем. Курс у меня получился около 1,5 месяцев с перерывом 10 дней. Обертывания делала нерегулярно, когда через день, а когда 3 дня пропускала. После того, как закончилась баночка, я померяла объем талии и увидела уменьшение на 3 см!
Подтягивающий эффект также присутствовал. Но мне хотелось еще и антицеллюлитного эффекта, но его я почти не обнаружила. Справедливости ради надо сказать, что компания и не заявляла антицеллюлитный эффект.

Так что попробовать рекомендую, при усилении эффекта пищевой пленкой получите уменьшение объемов и эффект более подтянутой кожи, ну и, конечно, удовольствие от ароматерапии.

А вот аллергикам и девушкам с заболеваниями вен лучше воздержаться от данного облепихового обертывания.


Я