Вьющиеся волосы
Девушки, прочитала я прибитый пост о мастерах Москвы, но для себя ничего не нашла. :/ Кто-то из личного опыта может посоветовать мне мастера по длинным, жестким, густым волосам? Фишка в том, что они вьются. Не кудри, но вполне уверенный завиток и подстричь их так, чтобы хоть как-то было видно форму, давно ни у кого не могу. :/
Единственный раз меня подстригли так здорово, что волосы держали форму сами по себе. Но у того мастера видимо прошла "золотая минута" и больше не повторялась.
Волосы я не сушу феном, никак не укладываюсь, то есть нужно, чтобы стрижка выглядела хорошо без необходимости каждое утро стоять перед зеркалом по часу. :)
Единственный раз меня подстригли так здорово, что волосы держали форму сами по себе. Но у того мастера видимо прошла "золотая минута" и больше не повторялась.
Волосы я не сушу феном, никак не укладываюсь, то есть нужно, чтобы стрижка выглядела хорошо без необходимости каждое утро стоять перед зеркалом по часу. :)
