Category:

Фломастер/маркер для бровей

В каких марках есть тонкий фломастер/маркер для бровей? И какой из них лучше?
Знаю про KIKO Milano, но на родных итальянских сайтах отзывы не очень хорошие.

У меня бы один японский - дорого и долго ждать с ебея, хочу что-то более доступное.
Карандаш надоел - надо постоянно остро точить чтобы удачно дорисовать недостающие волоски..
Спасибо!