cotedo wrote in kosmetichka

Category:

Наносить ли тон на верхние веки?

Наносите ли вы тональник на верхние веки? Не вредно ли это? Может, лучше пользоваться базой под тени? Или, наоборот, базу каждый день - вредно?
Смущает то, что веки, получается, совсем голые - ведь даже крем надо наносить не на них, а около.