Azulene
Девушки, расскажите пожалуйста о своих отзывах/впечатлениях о средствах по уходу за лицом с азуленом (из ЭМ ромашки). Интересуют тоники, маски, сыворотки, крема. Вроде пару недель лицо как будто бы успокаиваются, воспаления светлеют, а потом что то случается, и все воспаления опять ярко-красные, и их становится больше, у меня вот даже под глазами откуда то два красных пятна как будто бы от раздражения, хотя я не меняла ни-че-го. Вот думаю подключить что-то посерьезнее для успокоения кожи.
