?
косметичка - все о косметике и парфюмерии
американская косметика и что выбрать: clarisonic, clinique или foreo? 
28th-Dec-2014 10:04 pm
Приветствую! Есть несколько вопросов по американской косметике:
1. интересуют марки хороших деодорантов? лучше бюджетные и не долгоиграющие.
2. стоит ли обратить внимание на уходовую косметику H2O? хотелось бы купить крем для лица и глаз, какой выбрать бренд?
3. так же интересут марки сухих шампуней, со сносным запахом :)

Ну и главный вопрос какую щёточку для лица выбрать: clarisonic, clinique или foreo?? Про кларисоник много чего нашла в сообществе, но не поняла чем она отличается от клиник, а про форео вообще мало информации. Кто-нибудь пользовался?? буду очень благодарна за отзывы. Ну и от души поздравляю с наступающими праздниками!
Комментарии 
28th-Dec-2014 09:19 pm (UTC)
Сухой шампунь Klorane показался мне с самым нейтральным запахом, и по действую хороший
28th-Dec-2014 11:29 pm (UTC)
Дезодорант хороший, но НЕ долгоиграющий? Это как?
29th-Dec-2014 05:05 am (UTC)
Это который не с недельной защитой - мне 24 часа вполне хватит:)
29th-Dec-2014 06:52 am (UTC)
А зачем Вам Кларисоник?
Мне он вот был очень нужен, купила, поняла - что зря :). Поры не вычищает, не сужает (конечно же), ну может делает более гладким рельеф.
Для меня лучше тщательный домашний уход с ГФ маслом, умывалкой, кислотами, и регулярным косметологом.
9th-Jan-2015 06:02 pm (UTC)
я чиала лтзывы в сообществе - очень многие довольны кларисоником, ну может потому что у них не было такого серьёзного ухода до этого как у вас…
29th-Dec-2014 09:47 am (UTC)
Дезодорант, которым закупаюсь в штатах впрок- это простой secret. Что твердый хороший, что гелевый. Всем привожу в подарок- все просто в восторге. Самый лучший дезик, который я вообще пробовала.
Вот он такой. Стоит в таргете ок 6 баксов.
http://i.ebayimg.com/00/s/NzE3WDUzOA==/z/j3cAAOxy4dNS1vtx/$_35.JPG

H2O пробовала гель для век- хороший для своей цены. Я брала в маршаллс где то за 8 баксов. Но мне никакого сверх ухода не нужно- только увлажнение.

Про сухие шампуни- можно посмотреть в urban outfitters сухой шампунь Batiste. Он по цене самый приятный) И еще там безумное колическтво запахов. Я купила с запахом тропических фруктов- меня запах начал раздражать буквально после третьего применения. Но знакомые спрашивали что за вкуснопахнующий шампунь я использую)))

Edited at 2014-12-29 09:52 am (UTC)
9th-Jan-2015 06:03 pm (UTC)
спасибо! купила сикрет - буду пробовать!
29th-Dec-2014 10:36 am (UTC)
У Н2О приятные гели для лица - увлажняющий и матирующий, еще увлажняющая сыворотка была неплоха.
9th-Jan-2015 06:04 pm (UTC)
меня испугал нижнй коммент и я так ничего никупила у h2o. ваши восты про американскую косметику проштудировала вдоль и поперёк:)) спасибо большое!
10th-Jan-2015 02:36 pm (UTC)
Пожалуйста :)
М.б. у них не гениальный уход, но есть хорошие штуки.
29th-Dec-2014 04:07 pm (UTC)
не советую h2o.
был их гель для глаз, мало того, что не выполнял обещанных функций, так еще и противно ощущался на веках. мерзкая, липкая пленка, и ощущение жжения.
брр!
еще был крем для рук этой марки, опять же гадость. не увлажнял, оставлял неприятную пленку.
кстати, на другие средства я тоже читала негативные отзывы. мне кажется, марка вообще не заслуживает внимания.

а посмотреть лучше у kiehls - хорошие кремы для лица ultra facial и для глаз с авокадо

Edited at 2014-12-29 04:10 pm (UTC)
30th-Dec-2014 03:34 am (UTC)
Спасибо за полезный комментelenatuscany
29th-Dec-2014 04:13 pm (UTC)
1. посмотрите vichy. они хотя и не бюджетные, но очень приятные и, по мне, самые эффективные среди широко представленных марок.
есть разные виды, в том числе и не долгоиграющие
29th-Dec-2014 11:43 pm (UTC)
Vichy в Европе можно купить ;)
30th-Dec-2014 09:28 am (UTC)
а, вы именно из американских хотите? сорри, не поняла сразу)
почитайте skromni-beauty про дезодоранты, она хвалит американские из серий clinical. я не пробовала сама)
9th-Jan-2015 06:06 pm (UTC)
клиникал это как раз долгоиграющие, мне не подходят :))
29th-Dec-2014 04:40 pm (UTC)
По поводу щетки я бы посоветовала корейскую pobling взять с sasa.com. Намного дешевле.
9th-Jan-2015 06:06 pm (UTC)
спасибо за наводку
This page was loaded Jun 7th 2023, 5:34 am GMT.