Пилинг Holyland - можно ли пользоваться
У меня уже почти год открыта бутылочка с Holy Land Alpha-Beta Retinol Deep Clean Peel. Конечно, за это время я его не успела использовать до конца. На упаковке значок "использовать в течении 6 месяцев после открытия". А сейчас обнаружила, что там уже какой-то осадок на дне выпал. (
Уважаемые сообщницы, как вы думаете, можно ли им еще пользоваться? Жалко выбрасывать, он прилично стоит ( Я тут видела обсуждения про кислотные кремы, которые даже нагревали при кристаллизации и продолжали пользоваться. Может, и тут прокатит? )
Уважаемые сообщницы, как вы думаете, можно ли им еще пользоваться? Жалко выбрасывать, он прилично стоит ( Я тут видела обсуждения про кислотные кремы, которые даже нагревали при кристаллизации и продолжали пользоваться. Может, и тут прокатит? )
