Краткая предыстория. Идеальный цвет волос был у меня в 17 лет. Сейчас 35, отрос свой цвет, но это уже не то. Дело в том, что мне идет, когда волосы имеют рыжеватый подтон. Не цвет морковки или тыквы, а именно пряди и блики рыжеватого цвета. Без осветления на мои волосы никакая рыжая краска не ложится так как надо. Что я делала раньше - осветляла волосы и красила рыжей краской - здорово, но отрастающие корни это смерть. Потом было мелирование и опять сверху краска - те же самые корни не давали спокойно жить. Сейчас полно всяких омбре и иже с ними, когда отросшие корни это не корни, а мода). Что мне нужно от мастера - нужна некая база. Ходить краситься в салон постоянно не буду, краситься самой дома раз в месяц не проблема. Есть прекрасная и любимая краска без аммиака Велла, которая на осветленных волосах дает отличный рыжий цвет.
Девочки, если знаете хорошего мастера, который выслушает вот это все мои фантазии и поймет что мне нужно, по вменяемой цене - напишите контакты! Готова ехать в любую точку города, кроме Бутово.
П.С. читала подобные запросы в косметичке. Советовали Ольгу Колесникову -но у нее ценник 10 тыс, это дорого. Также советовали некую Евгению - цена 15-20 за омбре. Я чуть не подавилась булкой когда увидела эти цифры. Есть ли возможность нормально покраситься не больше 5 т.р?