Category:

Пятничное: о вечном - увлажнение, ч.точки

Всем бодрой пятницы! Скопила парочку вопросов.
1)Девушки, а подскажите, пожалуйста, хороший увлажняющий крем. Последнее время стала очень сухая кожа на щеках и лбу. В целом кожа комби - немного жирнится нос. Возраст 24 года, особых проблем нет.
Пробовала Кларинс увлажняющий в голубой банке, Авен пительный,корейцев парочку, все мимо. Уже не знаю что и делать, стянутость постоянная. В дополнение, буду благодарна, если подскажете увл. и питательные маски.

2) Черные точки одолели. На какие средства стоит посмотреть? Полоски не помогают, от всяких общедоступных гелей результата почти не вижу, к косметологу в силу декрета я не ходок.

Заранее большое спасибо!