Category:

Нужны советы по мужскому уходу



Привет сообществу!

Обращаюсь за срочной помощью. Моему мужчине, 26 лет от роду, нужен уход за жирной кожей лица. Мне, как человеку с сухой кожей, не знакомы прыщи, черные точки и прочее, и сама без наводок я ему купить ничего не могу :(
Самое необходимое средство - "точечное"-sos, для прыщиков (вообще не могу понять, как от съеденного шоколада появляются большие красные прыщи на лице), которое будет быстро снимать воспаление. Также нужно что-то для очищения пор, тоник для лица и матирующие салфетки (?) (это чудо еще и блестит как медный таз).

По предпочтениям аптека или люкс. Буду благодарна вашим советам, наверняка кто-то из вас уже решал такого рода проблемы.

Хорошего дня! :)