Category:

Тиреотоксикоз

Добрый день, может кто сталкивался с этим? поставлен диагноз Тиреотоксикоз щитовидки.. я не жаловалась- ни на вес -ни на сердцебиение- волновало только потеря волос- ..Врач вчера выписала Тирозол 5мг.(Кстати, а другой эндокринолог сказала пока ничего не надо пить)...Пить по 1 табл в течении месяца- а через 2 сдать повторно гормоны... Так вот, Читаю отзывы о Тирозоле 5 мг (есть и 10 и 20..) ну все (!)..говорят об усилении волосопада.. есть единицы у которых наоборот... А Вы сталкивались с этим? ( имею ввиду кто пил Тирозол)..Не хочется еще больше волос потерять