Шампунь с кератином
Девочки все привет!
Скажите пожалуйста, реально ли работают шампуни с кератином?
У меня светлые, прямые и тонкие волосы, на концах сухие. Не крашенные.
Знакомая порекомендовала DSD De luxe 4.1.
У нее вылосы реально блестящие и как после процедур в салоне. Она говорит, что пользуется этим шампунем.
Скажите пожалуйста ваше мнение?
Шампунь не из дешевых совсем, поэтому я очень сомневаюсь. И тем более доставка в США тоже достаточно долгая(( Но ради красивых волос я готова ))
Может порукомендуете что то на своем опыте из средств (желательно чтобы в сша я смогла это купить)? Что вам помогло? или только кератиновое выпрямление в салоне? я его делать не хочу совсем((
Скажите пожалуйста, реально ли работают шампуни с кератином?
У меня светлые, прямые и тонкие волосы, на концах сухие. Не крашенные.
Знакомая порекомендовала DSD De luxe 4.1.
У нее вылосы реально блестящие и как после процедур в салоне. Она говорит, что пользуется этим шампунем.
Скажите пожалуйста ваше мнение?
Шампунь не из дешевых совсем, поэтому я очень сомневаюсь. И тем более доставка в США тоже достаточно долгая(( Но ради красивых волос я готова ))
Может порукомендуете что то на своем опыте из средств (желательно чтобы в сша я смогла это купить)? Что вам помогло? или только кератиновое выпрямление в салоне? я его делать не хочу совсем((
