Categories:

Ищу салоны/мастеров в Санкт-Петербурге

Добрый день! В моей жизни произошло прекрасное событие - я переехала на пмж в Санкт-Петербург. И теперь я остро нуждаюсь в рекомендациях практически во всех сферах девичьих дел - где хорошо делают маникюр/педикюр, стригут и красят, делают шугаринг, и какому косметологу можно себя доверить?) я теперь живу на Васильевском острове, около м. Приморская, но ради хорошего специалиста можно и провести некоторое время в пути)

Заранее спасибо всем за рекомендации, они нужны мне как воздух! Уже чувствую, как с каждым днем корни все сильнее отрастают...