Посмотрела по тэгам- в основном все ищут мастера на окрашивание ну и немного по стрижкам чтобы длину не отстригал.
А может кто-то посоветовать технолога по стрижкам? Дело в том, что у меня очень своеобразный (ужасный) подбородок, да и форма лица не очень чего уж)) И вот хотелось бы найти технолога, чтобы форму стрижки подобрал исходя из этой моей особенности.
Гугл особо по Москве не дал результатов, кроме одного. Раз уж пошла такая пьянка , напишу - Вартан Болотов (не сочтите за рекламу). Может кто был у него? Позиционирует себя как профи лучше всех, но фото его работ меня не то чтобы очень впечатлили. Хотела пойти , но засомневалась.
Если кто-то посоветует грамотного технолога, была бы очень благодарна. В пределах Москвы куда угодно (можно Химки, Зеленоград) Стоимость, конечно, важна, но за хорошего мастера денег не жалко. Если бы стрижка + окрашивание (длинные волосы) укладывались в 10 тыс. было бы идеально, но не критично.
Спасибо.