miss_vm wrote in kosmetichka

Category:

Жировик

Всем привет! И снова я к вам за советом!) выскочил на плече жировик в 1 см диаметром. Он неглубоко, такой красно-синий кругляшок. Что не помогло - мазь вишневского, ихтиолка, базирон, чистотел. У кого такое было, как справились? Хотелось бы обойтись без хирургического вмешательства. Либо посоветуйте врача, к кому бежать:) в Москве. Всем заранее спасибо!