Nikkori (nikkori) wrote in kosmetichka,
Nikkori
nikkori
kosmetichka

Category:

Стойкие румяна для жирной кожи

Дамы, сегодня же пятница, и я понимаю, что вопрос мой не нов и не свеж, но спрошу. Какие есть сейчас в природе стойкие румяна? По тегам "румяна" и "жирная кожа" смотрела, в последний раз именно этот вопрос обсуждался, кажется, в 2012 году - может, что-то уже и новенькое появилось?

У меня смешанная кожа, склонная к жирности, с нормальным уходом сейчас не лоснится как масляный блин, но косметику по-прежнему съедает на ура. Со всем остальным справляюсь, база для макияжа, тональные, пудры, консилер - все ок, к концу дня в относительно пристойном виде. Говорят, что тени исчезают в полдень, но таки есть и база для теней, на которой держится большинство марок (признаю, некоторым не помогают любые базы), есть даже тени, способные довольно долго держаться на жирных веках без базы. А румян стойких нетути.

Есть самые любимые кремовые румяна идеального оттенка, но они держатся час-полтора, не больше. Самые упорные из имеющихся румяшек (сухие) стабильно остаются со мной на четыре часа, меня устраивало, но в этом году их сняли с производства. Сначала всегда либо база, либо база + тональный крем, тональник держится, а румяна - нет. Закреплять кремовые румяна сухими пробовала, сухие румяна + пудра + второй слой румян - тоже. Не помогает. С минеральной косметикой давно дел не имею, помню, что кожу сушила безбожно. Может, и на этом фронте что-то поменялось?

В общем, простите за многословие, посоветуйте какие-нибудь стойкие румяна для обладательниц жирной кожи. Если ещё и с тёплым розово-лососевым или оранжево-красным цветом в линейке, то вообще идеально)) 
Tags: жирная кожа, посоветуйте, пятничный треп, румяна
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 32 comments