Сlinique Chubby Lash Fattening Mascara


Как вам новинка в линейке тушей Clinique Chubby Lash Fattening Mascara? Поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто уже пробовал. Как она на фоне прочих клиниковских? А то я туши с силиконовыми щеточками недолюбливаю. В раздумьях пробовать эту или нет. Большинство подобных щеточек склеивали ресницы (знаю что у некоторых все наоборот, силиконовые лучше идут, imho это зависит от того, под каким углом растут ресницы).

p.s. Гуглила англоязычные обзоры на нее, видела фотки "паучьих лапок", но не исключено что у обзорщиц просто руки кривые =)