Спрей для прикорневого объема
Привет, девочки! Вы же все знаете! Дожила до немалых лет, а вот делать объем у корней так и не научилась: хочу освоить.
Посоветуйте мне, пожалуйста, самое-самое лучше средство (наверное, спрей) для прикорневого объема волос. Чтобы не жирнил, не утяжелял ну и держался хотя бы несколько часов.
Волосы: жирные, тонкие, мягкие, объема практически нет, длинные, не крашу.
Да, поиск по сообществу делала - ничего не нашла. Может, неправильно искала. Буду благодарна за ссылки.
Спасибо!!!!
Посоветуйте мне, пожалуйста, самое-самое лучше средство (наверное, спрей) для прикорневого объема волос. Чтобы не жирнил, не утяжелял ну и держался хотя бы несколько часов.
Волосы: жирные, тонкие, мягкие, объема практически нет, длинные, не крашу.
Да, поиск по сообществу делала - ничего не нашла. Может, неправильно искала. Буду благодарна за ссылки.
Спасибо!!!!
