Герпес
Не могу не поделиться. Люди должны знать это)
Мне от герпеса, который появляется периодически в необычном (как мне кажется) месте помогает масло ним. Как только чувствую начинается зуд и герпес начинает свое существование (даже еще не видно может его) сразу мажу маслом ним, два раза в день. И, знаете, прошло за два дня, так и не набрав обороты, я даже забыла, что он есть))) Никакой ацикловир никогда не помогал...Это ж здорово! Масло ним брала на iherb.
Мне от герпеса, который появляется периодически в необычном (как мне кажется) месте помогает масло ним. Как только чувствую начинается зуд и герпес начинает свое существование (даже еще не видно может его) сразу мажу маслом ним, два раза в день. И, знаете, прошло за два дня, так и не набрав обороты, я даже забыла, что он есть))) Никакой ацикловир никогда не помогал...Это ж здорово! Масло ним брала на iherb.
