i_yena (i_yena) wrote in kosmetichka,
i_yena
i_yena
kosmetichka

Category:

Тушь, кисточки и демакияж.

Всем привет!

Накопилось куча вопросов, прошу помощь у коллективного разума.

1. Посоветуйте удлиняющую и подкручивающую тушь из масс. Нагуглила только Телескопик ЛОреаль, она реально так хороша? Смущает странная кисточка, я все же привыкла к обычной. Ей удобно вообще пользоваться?
2. Нужен черный карандаш для глаз, можно из люкса, но масс предпочтителен ценой) Чтобы не растекался, тк кожа жирная, но и чтобы можно было прокрасить межресничное простанство и смыть потом без танцев.
3. Ищу основную кисть для макияжа, есть разные - прокрасить уголки, растушевать, но вот основной нет. Смотрю МАС 239, она оправдает свою цену или есть аналоги не хуже? Или может вообще есть супер-пупе что и я о ней не знаю)
4. Еще нужна кисть для стрелок, нанесение гелевыми текстурами, те синтетика. Скошенная из художки подойдет? Или стоит разориться на хорошую? Тогда какую?
5. Как вы смываете макияж век? Поделитесь опытом, пожалуйста. Все стало хорошо, когда я перешла на мицелярку, но все равно приходится тереть, иной раз сильно тереть, что мне категорически не нравится. Что я делаю не так?
Tags: глаза, карандаши и подводки для глаз, посоветуйте, пятничный треп, тушь
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 58 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →