levantina_bliz (levantina_bliz) wrote in kosmetichka,
levantina_bliz
levantina_bliz
kosmetichka

Category:

Последствия лазера, эритема, ожег и отек

Пожалуйста, помогите советом.
Сегодня сделала лазер бедер. Александрит. У меня чёрные волосы, нет загара и пр. Было очень больно. Все сразу покраснело. Вечером стало ещё хуже, кожа в буграх, горит, болит, все красное. Мажу пантенол. Не помогает никак. Что это? Ожог?
За неделю до этого делала в другом салоне голени, идеально, никаких негативных последствий. Но там врач ушла в отпуск, а мне сюда было удобнее.
Ps если кому важно, это салон в спб лазер эстетик, горе врач Хамзина.
Upd продолжение истории.
Хамзина сказала, что моя проблема норма. Что это нормальная реакция. Напомню, у меня эритема, отек и ожог.
Я сходила к дерматологу. Дерматолог сказала, что это ожог, а также дерматит бедер от лазера, само не пройдёт, По ее мнению, в лазере выставили неверные параметры. Назначила адвантан и антигистамин.
Добавляю фото кусочка ноги. Уточню, что на фото не просто покраснение, но и бугры.
Tags: эпиляция/депиляция
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 13 comments